Mirante São Chico Vila
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situada a 4.1 km de UERGS - Universidade Estadual do Rio Grande do Sul, a Mirante São Chico Vila São Francisco de Paula atrai os hóspedes com jacuzzi e banheira quente, garantindo uma estadia mais relaxante.
Situada a poucos quarteirões do Lago Negro, esta este chelé de São Francisco de Paula fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Galeria Caaguas. A acomodação está a 4.3 km do Miragem Livraria.
Uma Mirante São Chico Vila inclui uma casa de banho com banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro. As casas de banho também incluem lençóis de banho e toalhas para sua conveniência.
A acomodação de São Francisco de Paula está equipada com comodidades auto-suficientes, incluindo kitchenette e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem. Há também chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro para preparar a sua própria refeição.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Mirante São Chico Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Mirante São Chico Vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Mirante São Chico Vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Mirante São Chico Vila. - ❓
Mirante São Chico Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Mirante São Chico Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Mirante São Chico Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Mirante São Chico Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de São Francisco de Paula, incluindo Museu do Automóvel 6), Miragem Livraria 4.1 km) e UERGS - Universidade Estadual do Rio Grande do Sul, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.